БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ! ОБЩЕГОРОДСКАЯ АКЦИЯ ГИБДД

БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ! ОБЩЕГОРОДСКАЯ АКЦИЯ ГИБДДВ весенний период наблюдается рост ДТП с участием детей-пассажиров. На территории Кисловодска  такое ДТП уже произошло. В целях профилактики ДТП с участием детей-пассажиров, соблюдения правил перевозки детей-пассажиров сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску совместно с управлением образования города-курорта Кисловодска проводят общегородскую акцию «Берегите жизнь детей!».

Ежедневно с 18 апреля по 15 мая в районе каждой школы города школьные отряды Юных инспекторов дорожного движения при участии родителей, преподавательского состава и экипажа ДПС  выстраиваются в районах школ с лозунгами соблюдения ПДД. Основная задача акции — привлечение внимания общественности к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, потому что дети — самая незащищённая категория участников дорожного движения.

Уважаемые родители! Берегите жизни и здоровье детей, уважайте их как участников дорожного движения, пропускайте на пешеходных переходах и снижайте скорость  в районах школ и детских садов!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.