ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ АВТОИНСПЕКТОРОВ С ФИРМАМИ-ПЕРЕВОЗЧИКАМИ

img_2017В рамках проведения мероприятия «Такси — Патруль», сотрудники ОГИБДД ОМВД России  по г. Кисловодску провели рабочее совещание с руководящим составом фирм, занимающихся перевозками пассажиров на территории Кисловодска.

Инспектором группы по розыску  майором полиции Коколовым В.В., была доведена информация по оперативной обстановке в городе Кисловодске. Заместитель командира ОРДПС майор полиции Карпухин В.Н. рассказал о взаимодействии с ОГИБДД, , о способах передачи информации в дежурную часть ОМВД при выявлении фактах грубых нарушений ПДД (в том числе водителей с признаками опьянения, управляющих автомобилем ). Был проведен инструктаж водителей такси по визуальному выявлению в транспортном потоке водителей в состоянии опьянения, а так же по алгоритму передачи информации сотрудникам ОГИБДД , фиксации и направлению фото- и видеоматериалов по фактам грубых нарушений ПДД на сайт Госавтоинспекции России.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.