АВТОПРОБЕГ КO ДНЮ ПОБЕДЫ

Патриотический авdsc_1494-qprтопробег, посвященный Дню Победы, прошел в Кисловодске. Зрелищная акция, организованная сотрудниками ДОСААФ совместно с представителями Союза офицеров и Госавтоинспекции ОМВД России, стала данью памяти о героях и участниках Великой Отечественной войны.

Участие в пробеге приняли ветераны войны и дети военно-патриотического клуба «Беркут». В ходе мероприятия его участники посетили памятники Великой Победе, расположенные на территории Кисловодска, дети возложили к ним цветы и почтили память героев минутой молчания. У ребят была уникальная возможность услышать о тех тяжелых временах лично от фронтовиков, принимавших в войне непосредственное участие. Необходимо чтобы во все времена молодежь знала и помнила героев, благодаря которым они могут спокойно жить под мирным небом, учиться, развиваться и воспитывать будущее поколение.

 Отдел МВД России по городу Кисловодску

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.