АВТОИНСПЕКТОРЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА ПАРКОВКИ

20160324_091907С 23 по 29 марта 2016г. на территории города Кисловодска проводятся профилактические мероприятия «Парковка». В рамках проведения данных мероприятий сотрудниками ОГИБДД наводится порядок в центральной части города Кисловодска.

Автомобили, которые стоят с нарушением правил парковки, эвакуируются на штрафную стоянку, а на водителей которые подходят к своим автомобилям, накладывается административный штраф в зависимости от рода нарушения. За нарушение дорожного знака «Остановка запрещена» накладывается штраф в размере 1500 рублей, а на владельцев автомашин которые нарушили правила парковки на автобусных остановках накладывается штраф в размере 1000 рублей.

За 2 дня проведения мероприятий эвакуировано 3 автомобиля и наложены штрафы на 10 водителей.  Проведение мероприятий продолжается.

Уважаемые гости и жители г. Кисловодска, не оставляйте автомобили в зоне действия запрещающих знаков и автобусных остановок. Найдите ближайшую охраняемую  парковку и оставьте там свой автомобиль, что бы не было угонов транспортного средства.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.