АВИАСООБЩЕНИЕ С МИНЕРАЛЬНЫМИ ВОДАМИ СТАНЕТ ДОСТУПНЕЕ

АВИАСООБЩЕНИЕ С МИНЕРАЛЬНЫМИ ВОДАМИ СТАНЕТ ДОСТУПНЕЕАэропорт Минеральные Воды переходит на работу в режиме весенне-летней навигации с 31 марта до 27 октября текущего года.

В новом сезоне на внутрироссийских направлениях для удобства пассажиров открывается серия рейсов в Симферополь (со 2 мая 3 рейса в неделю), Калугу (со 2 мая 2 рейса в неделю),  Ростов-на-Дону (3 рейса в неделю), Челябинск (с 1 апреля 2 рейса в неделю). Кроме того, с 26 апреля возобновляется полетная региональная программа в Казань, Пермь, Екатеринбург.

В летнем расписании воздушной гавани с 6 июня появятся новые регулярные рейсы  в Оренбург  ,   будут возобновлены полеты в Сочи (по воскресеньям). С 4 апреля открываются новые рейсы в Саранск. Впервые за длительный период будет выполняться регулярная программа рейсов в Москву и Санкт-Петербург из Минеральных Вод.

С 1 апреля   увеличат частоту выполнения полетов в Москву до 2 раз в день, в Новосибирск до 2 раз в неделю. Сразу 2 авиакомпании в новом сезоне  будут совершать регулярные рейсы в Ереван.

Увеличение частоты рейсов с 1 апреля из Минеральных Вод планируется в Астану до 3 раз в неделю. С начала весенне-летнего периода откроется прямое авиасообщение из Ташкента  и  Баку.

Развитие авиасообщения простимулирует положительную динамику въездного турпотока.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.