ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАРК НА КОНЦЕРТНЫЕ СУББОТЫ!

         DSC_0960 Этим летом Кисловодск вновь, как когда-то, радует гостей концертами под открытым небом. В Курортном парке проходит большая культурная программа.

Каждую субботу на Лермонтовской площадке творческие коллективы города представляют  курортной публике  концертно-театрализованную программу под открытым небом.

Ровно в 15 часов публику встречают артисты различных жанров. На все  лето Курортный парк стал сценической площадкой для выступлений танцоров, артистов,  музыкантов, певцов, мастеров ораторского искусства. Они порадуют зрителей живой музыкой, возможностью самим поучаствовать в концертной программе и прикоснуться к прекрасному…

— В Кисловодске всегда царил особый дух романтики, навеянный очарованием природных красот знаменитого парка. Концерты под открытым небом, которые мы приготовили для отдыхающих и горожан, помогут придать колорит «высокому» курортному сезону, — считает председатель комитета по культуре администрации города-курорта Кисловодска Инна Сквиренко.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.