ДЕТИ-СИРОТЫ ПОЛУЧИЛИ 55 НОВЫХ КВАРТИР

 foto-na-anonsВ большом зале кисловодской администрации состоялась торжественная церемония вручения детям, оставшимся без попечения родителей, ключей от нового жилья, которое было приобретено за счет федерального и краевого бюджетов. Строительные работы были выполнены компанией «Стройжилсервис».

— В этом году предусмотрено финансирование в объеме 474 млн. рублей, уже приобретено в собственность края порядка 300 жилых помещений, до конца года планируется выкупить еще 180 помещений. Средства на эти цели выделяются ежегодно. На сегодняшний день остается еще около тысячи человек этой категории граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений. Такие вопросы мы будем решать в обязательном порядке, — рассказала директор ГКУ «Имущественный фонд Ставропольского края» Ольга Иванова.

Квартиры с полной внутренней отделкой, площадью не менее 36 кв. метров, расположены в новостройках на ул. Римгорской и отвечают всем требованиям для комфортного проживания. «От всей души хочется пожелать, чтобы в ваших домах царили счастье, покой и благополучие. Чувствуйте себя в новых квартирах уютно и комфортно. А тем, кто еще не успел обзавестись второй половинкой, желаем создать крепкие и счастливые семьи — опору для каждого человека», — поздравила собравшихся замглавы городской администрации Татьяна Загуменная.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.